• 2 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Полтавская ул., 12,

РАЗГОВОРЫ ЗА ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ О ВЫСОЦКОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Разговоры за чашечкой чая
1908 дней назад
2 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Полтавская ул., 12,

2 февраля проект "РАЗГОВОРЫ ЗА ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ" и благотворительное движение "ЗОЛОТОЙ ПЕЛИКАН" приглашают всех поклонников творчества Владимира Высоцкого в ТКЗ им. Дзержинского на вечер из цикла «РАЗГОВОРЫ ЗА ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ», посвящённый дню рождения поэта и артиста.

Этот творческий вечер пройдёт в рамках авторского проекта петербургского журналиста Натальи Дроздовой «Разговоры за чашечкой чая» и благотворительных проектов "Золотого пеликана" — Вы сможете не только узнать новое о любимом актёре, послушать его стихи и песни, но и помочь детишкам с безграничными возможностями!.

Владимир Высоцкий — Вселенная, изучить которую до конца невозможно. Ни один вечер, посвящённый ему, не похож на другой!

На этот раз «Разговоры за чашечкой чая о Высоцком» соберут в большом зале ТКЗ им. Дзержинского людей, которые лично знали любимого артиста, его коллег, друзей, а также молодых и даже совсем юных исполнителей его песен и стихов. 

О встречах и совместной работе с Высоцким расскажут легендарный каскадёр Александр Массарский и культовый фотограф Валерий Плотников, стихи Высоцкого прочтут замечательный артист театра и кино Юрий Кузнецов и юный чтец, победитель конкурса "Синяя птица" Коля Василенко, а песни исполнят Лариса Луста, Сергей Кошонин и многие другие молодые и уже известные исполнители. 

Приходите обязательно! На встрече можно будет приобрести великолепный фотоальбом Валерия Плотникова, посвящённый Владимиру Высоцкому, календари "Нарисуй песню" с детскими рисунками на песни известных современных авторов и диски со сказками от "Золотого пеликана".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше